Что будет с моим вредным стажем, если пенсионный возраст будет повышен?

• г. Иркутск

Что будет с моим вредным стажем в случае повышения пенсионного возраста? На данный момент вредный стаж выработан. Даже два! И по старому закону я должен пойти на пенсию в 55 лет. Как будет в случае принятия нового закона?

Ответы на вопрос (1):

Не знаем как будет, т.к. изменения в ФЗ № 400-ФЗ "О страховых пенсиях" еще не принят. Задайте вопрос снова ближе к концу 2018.