Здал экзамен после лишения прошел 79 этап права ещё не получил могу ли управлять авто?

• г. Чебоксары

Здал экзамен после лишения прошел 79 этап права ещё не получил могу ли управлять авто?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Если остановят то составят протокол на Вас, ждите получения прав.

Какой возможен штраф за езду без прав?

Если теория сдана у Вас, то фактически право управления подтверждено, значит протокол будет за управление а/м без в/у, штраф 500 рублей, машина на штрафстоянку.