Одна в проблемах - Как бороться за жилье после потери мужа и отказа мэра?

• г. Чита

Мой муж умер в феврале 14, 2021 гОн состоял на очереди по социальному найму по программе как ветхое жильё с 2005 года. И мне сказали что снимаем с очереди, Мы вместе прожили 41 год, обои прописаны в этом старом доме. И отказываются дать мне решение мэра о снятии с очереди. Как мне поступить? Я осталась одна, пенсия маленькая, так как плачу кредит.

Ответы на вопрос (3):

Получите постановление о снятии с очереди и обжалуйте его в суд.

Решение о снятие должны дать, представте свидетельство о смерти. По вопросу основании о снятии с очереди надо смотреть отказ. Напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с письменным заявлением, с указанием всех задействованных персонажей этой истории, кто озвучил отказ, кто не выдает отказ, там разберутся.