Мировой суд об отказе коллекторам от правоприемства отменен, но городской суд в пользу коллекторов вынес решение - что делать?

• г. Иркутск

Мировой суд вынес определение об отказе коллекторам в правоприемстве, т.к. истек срок исполнительного листа. По прошествии 8 месяцев коллекторы подали в городской суд и выиграли дело! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

У вас решение городского суда есть на руках?

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения за платной консультацией с анализом дела.

Добрый день! Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи.

Обжалуйте решение суда.