Мировой суд отказал в правопреемстве коллекторам но они подали иск и выиграли суд. Это правомерно.

• г. Иркутск

Мировой суд отказал в правопреемстве коллекторам но они подали иск и выиграли суд. Это правомерно.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Может правомерно, а может и нет. Необходимо изучить решение суда.

Какой судебный акт вынес суд: решение или судебный приказ?

Не совсем понятно: ведь сначала подается иск, выигрывается при наличии оснований, потом заявление о правоприемстве. Вы же все наоборот написали. Нужно разбираться, уточнять ситуацию.

В суд подал кредитор наверное а на правопреемство коллекторы и суд им отказал и они еще раз подали в суд

Очень мало данных. Для того, чтобы ответить правильно, необходимо видеть судебные акты.

Опишите ситуацию детально.