Освобождение работника от госпошлины при обращении в суд с апелляционной жалобой в трудовом споре

• г. Тольятти

При обращении в суд с апелляционной жалобой на решение суда первой инстанции при трудовом споре освобождается ли работник от уплаты госпошлины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, согласно гражданскому-процессуальному законодательству, да, освобождается.

Да, согласно гражданскому судопроизводству.