Как купить приватизированную комнату в коммунальной квартире с решением суда - риски и возможности

• г. Москва

Покупка приватиз. Комнаты в коммун. Кв.с муницип. Комнатами. Приватизация по решению суда (два суда с разницей в 3 года). Выписка из ЕГРН от 2017 года, получается уже купили приватизированную? Два взрослых собственника - мать и сын (25,50 лет). Доля 19/200. Остальным нанимателям (еще 3 нанимателя в остальных 5 комнатах) надо уведомления рассылать и какие тут могут быть риски (сделка нотариальная)? Возможен ли торг, если у них уже есть отказ из Росимущества?

Ответы на вопрос (1):

Если это - долевая собственность, то рассылать нужно.