Что делать, если в квартире постоянный гул и ЖКХ не реагирует на звонки?

• г. Санкт-Петербург

Въехали в квартиру и оказалось, что в ней постоянный гул, особенно по ночам. Звонила в ЖКХ, обещают придти, но не приходят. Спать невозможно. Плохо себя чувствуем. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Не звоните, а пишите в гжи и Роспотребнадзор. Просите провести проверку по данному факту.

Надо писать куда следует. Вызывайте представителей Роспотребнадзора для замера уровня шума, долбите УК, чтобы определили причину шума и т.д.

Здравствуйте Елена, вам необходимо написать жалобу в управляющую компанию, в службу жилищного и строительного надзора и в Роспотребнадзор.