Что делать с незаконно установленным бетонным гаражом рядом с ЛЭП - регистрация или снос?

• г. Красноярск

У меня стоит бетонный гараж с 2002 г. рядом с ЛЭП,

документов на него нет, дедушке бетонные плиты выдали под зарплату.

В феврале администрация наклеяла на гараж уведомление о сносе незаконно установленного гаража.

Подскажите, пожалуйста, мне сейчас лучше заняться регистрацией гаража, а потом идти в администрацию искать землю или мне сейчас демонтировать гараж и потом обращаться в администрацию по поводу земли?

Ответы на вопрос (1):

Лучше заняться регистрацией гаража. Ищите старые документы на предоставление участка под застройку гаража. Может аренда какая есть. Вряд ли гараж был построен без всяких разрешений. Поэтому ищите так же документы на постройку гаража.

Если снесёте гараж, землю вам потом 100%уже не дадут.