Как правильно написать коллективное письмо о не согласии увольнения директора школы от родителей учеников.

• г. Казань

Как правильно написать коллективное письмо о не согласии увольнения директора школы от родителей учеников.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В свободной форме пишите и подписывайте всеми согласными.

Здравствуйте. По вопросам составления данного документа Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях.