Родители школы готовят коллективное письмо в защиту директора после инцидента с дракой учеников

• г. Москва

В связи с произошедшим инцидентом с дракой учеников, директор наше школы написал заявление на увольнение. Драка была во внеурочное время и вне территории школы. Как и в какие инстанции написать коллективное письмо от родителей школы в защиту директора.

Ответы на вопрос (2):

В министерство образования пишите

Здравствуйте. Писать в свободной форме, в управление образования региона.

только бессмысленно это... Директор сам уйти хочет.