Можно ли использовать статус пострадавшего ЧАЭС при поступлении ребенка в другую школу?

• г. Симферополь

Имею статус пострадавшей после ЧАЭС добровольно выехав, могу ли при поступлении в школу моего ребенка пользоваться этой льготой при получении места в школе, так как прописка другая?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Посмотрите по вышеуказанному адресу, возможно, Вам и не требуются какие-либо льготы.