Можно ли поставить авто на учёт после дтп, авто на ходу, повреждена передняя правая часть, VIN код не пострадал.

• г. Кемерово

Можно ли поставить авто на учёт после дтп, авто на ходу, повреждена передняя правая часть, VIN код не пострадал.

Ответы на вопрос (2):

Можно, тех.состояние не является препятствием для постановки на учет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Можно, ибо наличие повреждений не является основанием для отказа в постановке ТС на регистрационный учет

Федеральный закон от 03.08.2018 N 283-ФЗ

"О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 20. Основания для отказа в совершении регистрационных действий.

Спросить
Пожаловаться

Машина попала в ДТП пострадала передняя часть авто номер практически разорван место где крепится номер тоже очень сильно поврежденно ещё даже нет недели после ДТП сотруднику был предоставлен номер и постановление о ДТП выписали штраф Как быть в данной ситуации?

Купил машину из другого региона, не у хозяина. Автомобиль Nissan Note. При постановке на учёт при осмотре сотрудники ГИБДД обнаружили, что рамка с VIN кодом ремонтировалась, точнее нашли следы сварки. Оказалось машина участвовала в ДТП, передняя часть была повреждена и ремонтировалась. А сотрудники ГИБДД говорят что может VIN код не от этой машины приварен. Хотя есть дублирующий код на левой стойке и ещё один под стеклом. Как быть?

У меня авто Шевроле Лачети 2006 года. В мае 2008 попала в ДТП, овреждена передняя часть авто, эксперты признали конструктивную гибель. При ДТП пострадала я и пассажир, сидевший справа. Самое главное, что при столкновении не сработали подушки безопасности, они просто не раскрылись, отчего и пострадал пассажир (я ударилась о руль). Скажите могу я подать в суд на возмещение ущерба от компании - диллера? Что указать в исковом заявлении материальный или моральный ущерб (застраховано КАСКО)? Спасибо.

Попал в дтп я невиноват пострадала передняя часть авто вся морда разварочена какая строховая будет платить моя или виновника дтп.

День добрый. После ДТП была повреждена левая передняя дверь (водительская). Было решено заказать новую дверь. В документах на заказ двери указана передняя левая. Забрал дверь, отвез ее в цех для покраски. После покраски выясняется что дверь передняя правая. На какую компенсацию с поставщика можно рассчитывать и можно ли рассчитывать вообще? Спасибо.

Здравствуйте помогите пожалуйста! Я купил внедорожник а на раме VIN код не читается! Так как погодные условия разъело номер! Смогу ли я поставить на учёт в ГИБДД авто без VIN номера на раме?

Имеется авто, оформлена на меня по украинским канонам. НОМЕР КУЗОВА БН, в особых отметках украинского ПТС указано, что VIN номер заменен на часть кузова БН. Могу ли я получить Российские номера (поставить авто на учет) При условии что VIN кода на машине нигде нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил Газель после ДТП, где серьезно пострадала кабина и рама. Прежний хозяин заменил раму на новую, где VIN номер отсутствует. В ПТС и на старой раме VIN номер имеется. Я купил и установил новую кабину. Экспертизу прошел. В регистрации отказали, ссылаясь на приказ. И сказали, что даже через суд поставить Газель на учет не смогу. Подскажите пожалуйста, что мне делать, ведь на восстановление авто потратил много денег?

У меня такой вопрос можно ли поставить машину на учёт если она была в дтп и из-за дтп была переварина задняя часть и VIN номер кузова не совподает с документами.

Авто после угона. vin номер изменён.Вклейки в ПТС. Возможно ли, по закону, поставить такой авто на регистрационный учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение