Можно ли поставить авто на учёт после дтп, авто на ходу, повреждена передняя правая часть, VIN код не пострадал.

• г. Кемерово

Можно ли поставить авто на учёт после дтп, авто на ходу, повреждена передняя правая часть, VIN код не пострадал.

Ответы на вопрос (2):

Можно, тех.состояние не является препятствием для постановки на учет.

Добрый день.

Можно, ибо наличие повреждений не является основанием для отказа в постановке ТС на регистрационный учет

Федеральный закон от 03.08.2018 N 283-ФЗ

"О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 20. Основания для отказа в совершении регистрационных действий.