Раздел имущества при взятии ипотеки - возможно ли выделение доли супругу до погашения кредита?

• г. Киров

При взятии ипотеки, и имеющемся брачном договоре, о разделе имущества, этой квартиры. Возможно ли составить документ нотариальный или еще какой о выделении доли супругу, до погошения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы хотите выделить доли в праве собственности до погашения ипотеки, то можете это сделать, уведомив банк.