Как получить чернобыльский сертификат, если не участвовал в приватизации и комната была продана?

• г. Москва

Имею ли я право на чернобыльский сертификат, в приватизации не участвовал, по наследству от отца была комната 12 кв м,потом продана, чернобыльские удостоверение имеется.

Ответы на вопрос (1):

Да, но больше информации необходимо. Что говорит закон о Пенсиях? Чернобыльский сертификат вам к чему? Чтоб жилищные условия улучшить?