Как налоги с ОСП оказывают влияние на сумму долга с изменением исполнительного листа?

• г. Великий Новгород

Я работаю с заработной платы снимают 50% судебные пристава. У меня 4 долга. И на одно из исполнительных листов использовали 43 статью. Если возобновят исполнительный лист измениться ли сумма долга.

Ответы на вопрос (1):

Что конкретно использовали по 43 статье Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ?