Возможно ли перечислять суммы на погашение других исполнительных производств из одного исполнительного листа в ФССП?

• г. Санкт-Петербург

В ФССП имеется три исполнительных производства, на работе есть только один исполнительный лист, по которому производится удержание 50% заработной платы. Может ли судебный пристав из суммы по одному исполнительному листу перечислять суммы на погашение других исполнительных производств? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, это возможно, если существует сводное исполнительное производство по нескольким исполнительным документам в отношении одного должника.

По листу, который исполняется на работе, пристав ИП окончил направлением его по месту взыскания, перечислять он по нему ничего не может, это делает бухгалтерия предприятия. Два других, возможно, подойдут позднее, бухгалтерия будет удерживать деньги в их погашение до полного исполнения.