Проблема с лишением прав в Свердловской области - кто несет ответственность и как решить ситуацию без ВУ?

• г. Санкт-Петербург

Права изъяли в Свердловской обл. По моей просьбе суд был по месту жительства в Башкирии. Итог - 4 мес. лишения. По окончании срока лишения в местном ГИБДД ВУ не обнаружилось. Со Свердловской обл. их не выслали, т.к. в копии решения суда не было записи отправить ВУ по месту жительства. Кто виноват в этой ситуации? Что делать? Сижу из-за этого без работы.

Ответы на вопрос (1):

Полный абсурд! Если дело рассматривалось в Башкирии, значит все материалы дела были высланы в суд по месту рассмотрения, в т.ч. и в/у!!! Так что поиск начинайте с Башкирского суд.участка. А виновный здесь Вы.