Вопрос о засчитывании стажа работы при переезде на ПМЖ в Россию.

• г. Харьков

Работаю в Украине, хочу переехать на пмж в Россию, стаж работы 20 лет, засчитаеться ли мне мой стаж работы, вместе с украинским стажем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взаимозачетов по пенсионным отчислениям между странами не производится. Если есть стаж работы при СССР, то этот период войдет.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу переехать из Украины В Россию на ПМЖ. У меня шахтный (украинский) стаж может остаться, если я устроюсь на шахту в России? (или останется стаж при переезде В Россию из Украины?)

Вечер добрый, скажите, у меня 20 лет вредного стажа по 1 сетке на Украине, из за войны пришлось переехать в Россию, могу я в России оформить пенсию с украинским стажем с 1995 по 2016 года?

Я гражданин России, пенсионер, имею ПМЖ в Украине. Хочу получить гражданство Украины и переехать в Украину. Как при этом мне будет насчитываться пенсия в Украине.

Моя несовершеннолетняя дочь имеет два гражданства УКР и РФ. сейчас она живет и учиться в России.

Хочу с ребенком переехать в украину.. она на территории украины будет учиться как гражданин Украины.

Если она закончит университет в Украине и потом захочет переехать жить в Россию. Может ли она устроиться на работу с русским паспортом и с украинским дипломом?

Хочу переехать в россию из украины на пмж. Живу в Ровенской области. Украинец. Родственников в России нет. Что мне делать?

Проживаю в Украине, работаю медсестрой, хочу переехать в Россию. Подскажите, смогу ли я и в России работать по специальности с украинским дипломом?

Мой муж гражданин России. В Украине имеет вид на жительство. Я гражданка Украины. Хотим переехать на ПМЖ в Россию. Какие мне необходимы документы чтобы получить гражданство России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан в Крыму. Есть авто моё на номерах АК украинских. Мне необходимо несколько раз в год ездить на Украину. Какие есть варианты сохранить это авто с украинскими номерами, чтобы я мог ездить и в России и в Украине. Украинский паспорт имеется.

В настоящее рвемя работаю в органах внутренних дел Республики Таджикистан хочу уволиться и переехать в Россию, если я получу гражданство в России то могу ли востоновить свою работу в органов внутренних дел России, млй стаж работы и звание будет востановлен, мой возраст 35 лет.

Я из ЛНР, работаю тут с 2016 года в следственных органах, при этом заработала стаж 9,5 лет с учетом той же работы в Украине. На данный момент получила Российское гражданство и хочу переехать туда на МПЖ. Также хочу устроиться в РФ в следственные органы. Будет ли считаться мой стаж в РФ? Смогу ли я уйти на пенсию по выслуге лет с учетом моего стажа в ЛНР и Украине? Примут ли подтверждение стажа 9,5 лет из ЛНР в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение