Вопрос о засчитывании стажа работы при переезде на ПМЖ в Россию.

• г. Харьков

Работаю в Украине, хочу переехать на пмж в Россию, стаж работы 20 лет, засчитаеться ли мне мой стаж работы, вместе с украинским стажем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взаимозачетов по пенсионным отчислениям между странами не производится. Если есть стаж работы при СССР, то этот период войдет.