61-летний предпенсионер получает пособие по безработице в Симферополе, но не знает свой трудовой стаж до ответа за месяц до пенсии

• г. Симферополь

Я предпесионер мне 61 год стаю на учете в в центре занятости в Симферополе получаю пособие по безработице 2000 так как в последней год получал такую зарплату трудовой стаж свой не могу узнать отвечают за месяц до пенсии узнаете. Мой год рождения 1960

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вся информация о ваших пенсионных правах отражена в индивидуальных сведениях, выписку из которых по форме СЗИ-ИЛС вы можете получить в МФЦ. Там будет указан ваш стаж.