Осужденный лишен прав до 2022 года - будет ли судимость погашена в 2021 году?

• г. Калуга

Был осуждён на 7 месяцев колонии поселения отюыто наказание в 2020.04.24 будет ли считаться погашенной судимость в 2021.04.25 дополнительное наказание лишение прав до 2022.10.25

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, судимость зависит прежде всего от тяжести совершенного преступления, напишишите, за что именно Вас осудили.

Повторная езда в нетрезвом виде.

Судимость будет погашена через 3 года после отбытия дополнительного вида наказания.