Как пересечь пропускной пункт по украинскому загранпаспорту при прилете из Германии?

• г. Москва

Может ли гражданин Украины прилетев из Германии, т. к. открыто авиасообщение, пересечь пропускной пункт по Украинскому загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, смотря куда прилететь. Вы этого не пишете. В Украину, полагаю, может, так как по общему правилу, не допустить гражданина страны в свою же страну нельзя.