Жертва надува по требованию развода - угрозы и требование 50 000 тысяч рублей. Куда обратиться без ФСБ в ближайшем городе?

• г. Воронеж

По надуманному разводу требуют деньги в размере 50 000 тысяч рублей, живу в поселке в ближайшем городе нет ФСБ куда обратиться и что делать, угрожают насилием.

Ответы на вопрос (4):

Нужно незамедлительно обратиться с соответствующими жалобами в прокуратуру и управление собственной безопасности МВД.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру на сотрудников. Можно подать заявление через госуслуги или на сайте генеральной прокуратуры.

У нас город очень маленький, все структуры связаны, боюсь дальше кабинета заявление не уйдет.

Если всего боитесь и даже через сайт обратиться то собирайте вещи и уезжайте в Воронеж или во Владивосток,... Пишите через сайты куда Вам рекомендуют (на имя начальника областной полиции, прокурору области, в ФСБ по области, и без шуток рекомендую написать и В.В Путину через сайт - кратко и с фактами.