Быстро деньги угрожают что передают дело в суд, на описание имущества, долг вырос до 12 000 тысяч рублей. Что делать, помогите...

• г. Балаково

Быстроденьги угрожают что передают дело в суд, на описание имущества, долг вырос до 12 000 тысяч рублей. Что делать, помогите...

Ответы на вопрос (1):

Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите.А сами подавайте в суд и расторгайте договор, хотя бы остановите проценты. Предоставьте к суду документы подтверждающие финансовое положение.Просите применять ст.333 ГК РФ_об уменьшении неустойки, также можете просить рассрочку исходя сколько можете погасить в месяц.