Можно ли получить налоговый вычет за подаренный абонемент в спорт зал на год?

• г. Ростов-на-Дону

Дарила молодому человеку абонемент в спорт зал на год, можно ли вернуть налоговый вычет? Оплачивала я, но договор оформлен на него.

Ответы на вопрос (1):

Вы не может получить налоговый вычет, так как договор оформлен на другого человека. Внесепние денег должно быть за него, но от его имени.