Возможно ли получить налоговый вычет за обучение, когда чеки оформлены на другого человека?

• г. Элиста

Я хотел узнать, могу ли получить налоговый вычет за своё обучение? Договор оформлен на меня. Но чеки оформлены на другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Проблема! Выгодоприобретатель то не вы! Нужно или договор под чеки или чеки под договор подгонять!

Удачи вам!