Как решить проблему соседского окна при строительстве гаража на месте сарая?

• г. Новоаннинский

На моем участке стоит сарай, яхочу разобрать его и на этом месье построить гараж, но сосед сделал присьройку и сейчас у него окно выходит на против моего сарая, он хочет что бы я при строительсве гараж сдвинул дальше для того чтобы его окно не смотрело на стену т. е ко мне во двор, и так мы как на ладони, от него к нам выходят четыре окна, чуствуется дисконфорт плстоянно, что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Строительство на земельных участках производится в соответствии с нормами и разрешениями, если постройки будут нарушать права, то их могут заставить снести.

Причем за защитой можете обратиться как Вы,так и сосед.