к примеру я развёлся с супругой три месяца назад-имею Лия право подать заявление на раздел имущества сейчас?

• г. Челябинск

К примеру я развёлся с супругой три месяца назад-имею Лия право подать заявление на раздел имущества сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы имеете право подать заявление на раздел имущества в течение трех лет после развода.

Здравствуйте. Да, конечно у Вас есть такое право.

Хоть через год, два, - это ваше право.