Необходима ли справка о получении пособия при временной регистрации мужа в другом регионе?

• г. Краснодар

Я прописана в краснодарском крае муж в другом регионе при оформлении пособия требуют справку что он его там не получал. Если я сделаю регистрацию временно ему у себя дома потребуют ли эту справку?

Ответы на вопрос (2):

Все равно потребуют справку. Поэтому обратитесь за справкой в соцзащиту по месту регистрации мужа.

Да, потребуют, т.к. выплаты пособий осуществляются по месту постоянной регистрации.