Как переоформить самодельный прицеп без номеров ВИН и рамы?

• г. Ульяновск

У меня есть самодельный прицеп-дача зарегистрированный в 2003 году. Есть ПТС, гос.номер. В ПТС написано, что Вин - отсутствует, Шасси (Рама) № - отсутствует, Кузов (коляска) № отсутствует. Разрешенная максимальная масса кг-350. Особые отметки - Фургон остекленный. Прицеп изготовлен самостоятельно. Прицепом пользовался в летнее время, но собираюсь продать или подарить, т.к. в последнее время выездов на природу мало или совсем нет. Где то слышал, что что при переоформлении могут быть проблемы из-за отсутствия номеров ВИН и рамы. Правда ли это и будут ли проблемы с переоформлением прицепа в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на свой вопрос можете узнать послав письменный запрос или через сайт в органы ГИБДД, можно и по факту явки с ДКП нового типа владельца, Вы рядом будете - не получится, деньги вернёте...