Я получила травму, перелом руки в магазине пятёрочка, что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Все зависит от того, при каких обстоятельствах Вы получили травму и являетесь ли сотрудником магазина. Поэтому уточните свой вопрос.

Лечитесь, а потом обратитнсь в суд с иском о взыскании вреда с магазина.

1) Собирать доказательства виновности 5-ки

2) Подавать досудебную претензию.

Срочно обращаться к адвокату (разумеется, если интересует результат)