Инвалид 3-ей группы бьется за 2-ю, но врачи мешают - рассмотрены 17 диагнозов, но МСЭК все еще не дают. Голодовка - единственный способ?

• г. Казань

Я инвалид 3 ей группы.. есть все доказательства, можно получить 2 ую группу... МСЭК не дают... т.к поликлиника отказывают.. это при 17 диагнозах...5 тикратном инсульте.. хочу объявить голодовку.. как начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия.

В чём отказывает поликлиника?

Громко, вслух заявляете об этом на всю квартиру и пишите письмо в отдел здравоохранения и прокуратуру о начале.