Жил площадь имеет значение, у меня хотят отобрать детей, говорят что жил площадь не позволяет мне.

• г. Санкт-Петербург

Жил площадь имеет значение, у меня хотят отобрать детей, говорят что жил площадь не позволяет мне.

Ответы на вопрос (2):

Всё верно, Родители обязаны содержать детей. При этом не в конуре, а в нормальных условиях. Поэтому в суде Ваш вопрос решится. Всё во имя детей!

Детей могут отобрать только по решению суда при наличии законных оснований, а при чем здесь размер жилплощади непонятно.