Что делать, если Меркурий К-Кредит исключен из реестра МФО и невозможно связаться по кредиту?

• г. Симферополь

Меркурий к-кредит исключительна из реестра мфо. У меня там кредит. Я брала планшет в кредит. Видимо в связи с исключением они не отвечают на звонки, я хочу узнать сумму остатка и расплатиться с ними, но связи нет. Что теперь делать? Долгов не хочется, но я не уверена, дойдут ли деньги. Что мне делать, платить по старому счету или ждать, что они свяжутся со мной?

Ответы на вопрос (1):

То что их исключили из реестра МФО не освобождает вас от обязанности выплачивать долг.

Вариантов немного-или оплачивать по графику те суммы которые положено на их реквизиты, либо не платить и ждать когда они сами появятся. Но в таком случае существует вероятность начисления процентов.