Скажите пожалуйста ребенок имеет право на получение жилья если мать лешили родительских прав Но отец по документам есть.

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста ребенок имеет право на получение жилья если мать лешили родительских прав

Но отец по документам есть.

Ответы на вопрос (3):

Отец ребёнка воспитывает или ребёнок на попечения опекуна?

По документам да отец воспитывает.

У ребенка есть и отец и мать. Они его и обязаны содержать, как минимум, в том числе до 18 лет думать о месте проживания ребёнка. Никакого жилья ребенку никто не должен предоставить. Если даже лишать родительских прав обоих родителей - ребенок не сирота.