Я уже видел фильм майор гром но мне он на столько понравился что я готов посмотреть его ещё раз я могу его где нибудь скачать?

• г. Иркутск

Я уже видел фильм майор гром но мне он на столько понравился что я готов посмотреть его ещё раз я могу его где нибудь скачать?

Ответы на вопрос (3):

Это нарушение авторских прав. Купите фильм на диске через 6 мес. он появится в продаже. Или сходите еще раз в кинотеатр, не всё же тырит по подворотням! )))

Это ЮРИДИЧЕСКИЙ сайт, ваш вопрос не по адресу. На данном сайте не занимаются распространением фильмов.

Здравствуйте Саша, вы можете приобрести данный фильм на диске.