Проблема с получением компенсации за садик из-за регистрации брака в другом регионе

• г. Набережные Челны

Такой вопрос мы с мужем расписаны в Омске живём в Казани. Когда подаю заявление через гос услуги на дополнительную компенсацию за садик приходит отказ. Получается соц защита не видят св о браке в других регионах что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья, попробуйте занести сведения о свидетельстве о браке вручную, если не получится нужно будет обратиться с письменным обращением в социальную службу по месту вашего жительства и предоставить копию данного документа.

Копия св о браке в соц защите есть.

Самый верный способ, который никогда не дает никаких сбоев, - направить заявление со всеми приложениями в компетентный орган Почтой России - обязательно заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.