Неспособность вернуть деньги после увольнения - что грозит в такой ситуации?

• г. Владивосток

Такая ситуация.. На работе произошёл инцидент, брала деньги с кассы, там не большая сумма.. Тысяч 10000 от силы.. Меня уволили и я написала расписку, но она не заверена нотариусом, что от дам эти деньги в течение полугода.. Сейчас у меня нет возможно отдать деньги что за это может быть..

Ответы на вопрос (2):

Вообще если Вы взяли деньги из кассы, равносильно что украли.

Если хозяева не заявили о краже, скажите им спасибо.

На Вашем месте я бы отдала, то что взято.

Частями, но верните деньги.

Деньги с Вас взыщут в суде.