Какой штраф предусмотрен за лросрочку временного ввоза авто.

• г. Симферополь

Какой штраф предусмотрен за лросрочку временного ввоза авто.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии части 1 статьи 16.18 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией товаров и (или) транспортных средств, явившихся предметами административного правонарушения, или без таковой либо конфискацию предметов административного правонарушения.