Как доказать, что я не имею авто - история богачки, которой не суждено владеть машиной.

• г. Волгоград

В ССП, считают что я богачка. Как доказать, что я не имею авто в наличии? 19 лет назад мой муж уехал на оформленном на меня авто, в 2002 году было возбуждено уголовное дело по факту его исчезновения. До сих пор никаких сведений не имела, не о муже, не об авто, А вот ССП считают, что авто у меня.

Ответы на вопрос (6):

ССП исходят из сведений ГИБДД. Вам нужно получить дубликат постановления о возбуждении дела, а еще вы можете прекратить свое право на авто подав заявление в Гибдд о прекращении права в связи с утратой, но это возможно если на авто нет ареста.

Обратитесь за помощью к адвокату. Здесь Вы не решите свою проблему. К данной ситуации необходимо подходить комплексно.

Вот ужас они уже написали арест.

Такое решение можно обжаловать.

Мужа нет, авто нет, я на этом заработала инвалидность, теперь еще эти твари нервы будут трепать.

Сочувствую, но большиство "нервотрепок" происходит именно от того, что граждане не оформляют надлежащим образом документы

Вы давным-давно могли снять автомобиль с учета, и признать мужа погибшим.