Где и как быстро получить справки от нарколога и психиатра для продления водительских прав в Кировском районе города Уфы? Можно ли это сделать в одном месте?

• г. Уфа

Я зарегистрирована в Кировском районе города Уфы. Мне нужно получить справки от нарколога и психиатра для продления водительских прав. Где и как быстро это можно сделать? И можно ли в одном месте?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в интернете свою наркологию и ПНД. Они однозначно в разных местах. ПО месту регистрации смотрите.