Как получить справки от нарколога и психиатра при смене места прописки?

• г. Уфа

Помогите разобраться! Была прописана в г. Уфа, два месяца назад сделала прописку в г. Новый уренгой, в данный момент живу в Уфе и обучаюсь в автошколе. Пришла пора сдавать экзамены, требуют справки от нарколога и психиатра, а так же справки о нелишении и не получении водительских прав с места регистрации, то есть с Нового Уренгоя. Подойдут ли справки от нарколога и психиатра с предыдущего места жительства-Уфы?

Ответы на вопрос (2):

Подойдут ли справки от нарколога и психиатра с предыдущего места жительства- Уфы

ДА, конечно подойдут.

УДАЧИ ВАМ

Скажите пожалуйста, Сотрудники ГАИ вправе требовать от меня самостоятельного предоставления справки о нелишении и не получении ВП, или они сами должны делать запрос на данные справки в ГАИ по месту прописки?