Можно ли после записи нового работодателя в трудовой книжке внести данные о военной службе?

• г. Южно-Сахалинск

Если у меня было 2 года стажа военной службы по контракту на офицерской должности, я уволился и устроился на работу на гражданке. Новый работодатель забыл вписать в трудовую книжку данный военный стаж и сделал уже свою запись. Можно ли ПОСЛЕ его записи сделать запись о военной службы. Или из за того что запись о военной службе была пропущена придётся менять трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я два года служил по контракту офицером на военной службе. После чего уволился и устроился на гражданке. Гражданский работодатель вписал свою запись в трудовую книжку пропустив запись об этих 2 х годах стажа на военной службе по контракту. Надо ли переделать трудовую книжку или можно запись о военной службе занести уже после записи гражданского работодателя (записи тем самым будут не по хронологии)?

Если в трудовой книжке пропустили запись о прохождении военной службы по контракту на офицерской должности (2 года) и новый работодатель сделал уже запись в трудовой книжке, то можно ли потом в книжке сделать запись о данном отрезке военной службы уже после записи нового работодателя?

Если в трудовой книжке пропустили запись о военной службе (2 года) и новый работодатель сделал уже запись можно ли потом сделать запись о военной службе уже после записи нового работодателя?

Мне сейчас 24 года. Я недавно стал Гражданином России

Прошел военную службу МПР в Узбекистане (МПР - это вид военной службы который длится один месяц, в военном билете есть запись о прохождение военной службы - 1 месяц, запись о принятие присяги).

Закон Республики Узбекистан О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 4. Виды военной службы

--срочная военная служба;

--военная служба в мобилизационном призывном резерве; - МПР

--военная служба по контракту;

Если я пойду менять военный билет призовут ли меня в армию?

Отслужил в армии уже 4 года назад, после армии уже были записи в трудовой книжке, и сейчас устроился и работаю, запись в трудовую книжку сделали о приёме на работу, но я узнал что можно внести запись в трудовую книжку о службе в армии, как мне сделать запись в данной ситуации?

Я бывший сотрудник ФСБ России. Увелился по окончании контракта. Военный билет выдан. Вопрос: Кто должен сделать запись в трудовую книжку о прохождении военной службы? Спасибо.

Как поступить. Индивидуальный предприниматель Иванов И.И. сам себе не сделал запись в трудовой книжке, снялся с учета как ИП и устроился на работу. Работодатель внес запись в трудовую книжку. Иванов И.И. уволился и снова устраивается на работу. Новый работодатель хочет видеть стаж и считает, что нужно было внести запись о работе, когда ИП сам на себя работал. Модно сделать запись не в хронологическом порядке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал по трудовой книжке на гражданке, затем поступил на военную службу, запись в трудовой книжке имеется. Уволился с военной службы по состоянию здоровья, стаж для получения военной пенсии имеется. В настоящее время работаю на гражданке по новой трудовой книжке, так как сначала старую трудовую книжку утерял. Вопрос. По месту новой работы на гражданке возможно ли иметь вторую трудовую книжку и как это повлияет на получение в будущем пенсии за работу на гражданке? То есть, старую книжку в пенсионном фонде не предъявлять, а предъявить только новую книжку для получения второй - гражданской пенсии?

Хочу взять кредит в банке, для чего нужен общий трудовой стаж, служил срочную службу в армии в 2013-2014 году, затем остался служить по контракту, до службы в армии не работал, трудовой книжки нет, входит ли срочная служба в трудовой стаж, если да то где получить трудовую книжку и где сделать запись о службе.

Я уволился с военной службы по истечению срока контракта, отслужив 8 лет. В день увольнения в отделе кадров службы мне завели трудовую книжку, где сделали следующую запись: "Проходил военную службу по контракту в войсковой части №... с... по...", не указав мой служебный путь (ни с какой должности я начал службу, ни какой закончил). Так же не указали по какой статье меня уволили (истечение срока контракта). Правильно ли мне оформили трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение