Можно ли после записи нового работодателя в трудовой книжке внести данные о военной службе?

• г. Южно-Сахалинск

Если у меня было 2 года стажа военной службы по контракту на офицерской должности, я уволился и устроился на работу на гражданке. Новый работодатель забыл вписать в трудовую книжку данный военный стаж и сделал уже свою запись. Можно ли ПОСЛЕ его записи сделать запись о военной службы. Или из за того что запись о военной службе была пропущена придётся менять трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤