Заказное письмо о штрафе - нужно ли его получать, если оплата уже произведена?

• г. Москва

Пришло заказное письмо, по административному штрафу, было дтп, выписали штрафы, оплатила раньше всё в приложении. Само письмо пришло позже, нужно ли его забирать, если штраф уже оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никакой разницы нет - получите ли вы письмо или нет, если штраф уже оплачен. Главное, проследите, чтобы оплата прошла.

Но вообще лучше получать письма, т.к. иногда там может быть то, чего вы не ожидаете. Узнавать о проблемах лучше своевременно.