Самозанятый может открыть вет кабинет, какой пакет документов для этого необходим.

• г. Белгород

Самозанятый может открыть вет кабинет, какой пакет документов для этого необходим.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете оказывать ветеринарные услуги, но не в праве заниматься перепродажей/продажей сопутствующих товаров. Чтобы стать самозанятым необходимо пройти регистрацию на сайте мой налог (мобильное приложение ФНС), никаких иных документов не нужно.

Каким образом осуществляется заключение договоров - на вывоз тбо и био отходов при открытии вет кабинета самозанятым? И каким образом оформляется соглашение на проведение операционных манипуляций, если я частное лицо-самозанятый? Заранее спасибо.

В моем предыдущем ответе был допущена опечатка. Читать нужно: Вы не в праве заниматься перепродажей/продажей сопутствующих товаров.

Договор аренды нежилого помещения, на вывоз ТБО и био-отходов заключается на общих основаниях, как с плательщиков НПД-физлицом.

Расчеты возможны в безналичной и наличной форме.