Позвоните мне пожалуйста по телефону 89534670031. Мой номер телефона не помещается в ваши графы.

• г. Калуга

Позвоните мне пожалуйста по телефону 89534670031. Мой номер телефона не помещается в ваши графы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите свой вопрос.

У меня в собственности комната в общежитии. Там постоянно прописаны дочь с семьёй. Но временно я сдаю её эмигрантам. Сколько человек я могу там временно зарегистрировать на 3 месяца?