Отказ от осмотра гинеколога перед поездкой в санаторий - последствия и возможные альтернативы

• г. Новосибирск

Планирую поездку в санаторий.

Хочу сдать все анализы для санаторно-курортной карты, но смущает осмотр у гениколога. Ничего не беспокоит. Имею ли я право отказаться от осмотра этого врача? Как я должна обьяснить? И выдадут ли мне санаторно-курортную карту при этом?

Ответы на вопрос (1):

Санаторно-курортная карта выдается при прохождении всех врачей, даже если Вас ничего не беспокоит.