Остались акции от деда есть множество вопросов Что с ними делать и тд.

• г. Москва

Остались акции от деда есть множество вопросов

Что с ними делать и тд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А вы вступали в наследство?

Ульяна, многие акции не имеют никакой реальной стоимости в связи с ликвидацией организаций, которые их выпускали в 90-е гг. Такими акциями можно, например, оклеить стену, сдать на макулатуру или продать коллекционерам:)

Другие же, напротив, могли и возрасти в цене и стоить большие деньги...

Узнавайте относительно организации, их выпустившей.