Можно ли после 4 курса университета МВД перейти в другой вуз.

• г. Краснодар

Можно ли после 4 курса университета МВД перейти в другой вуз.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В порядке перевода можно перейти в вуз системы МВД, в гражданский вуз перевод невозможен - только через отчисление. Поэтому не забудьте взять в вузе справку о пройденном сроке обучения, это пригодится.

А имеет значение если тебя отчислили или ты написал заявление по собственному желанию.

Открыто вам никто не укажет на то, что отказ в приеме во второй вуз связан с отчислением из первого вуза. Но конечно же это могут учесть.