Выдача справки об отсутствии построек на земельном участке с недостроенным домом для лпх - законно ли это?

• г. Уфа

Могут ли выдать справку сельсовет об отсутствии построек на земельном участке для лпх, если имеются в нем недостроенный дом? является ли это законным?

Ответы на вопрос (2):

Должно быть написано как объект незавершенного строительства.

Такие справки выдает кадастровый инженер, после реального обследования ЗУ.